Полноэкранный режим

Для цитирования: Мельникова А.А., Дерюгина Н.Н. Периодические изменения автоволнового фронта в двумерной системе параболических уравнений. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):112-124. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-112-124

For citation: Melnikova A.A., Deryugina N.N. Periodic Variations of an Autowave Structure in Two-dimensional System of Parabolic Equations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):112-124. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-112-124

Просмотров: 184

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)