Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В., Ухалов А.Ю. Oб оптимальной интерполяции линейными функциями на n-мерном кубе. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(3):291-311. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-291-311

For citation: Nevskii M.V., Ukhalov A.Y. On Optimal Interpolation by Linear Functions on an n-Dimensional Cube. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(3):291-311. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-291-311

Просмотров: 56

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)