Полноэкранный режим

Для цитирования: Тимофеев Е.А. Асимптотика дисперсии оценки энтропии для симметричных мер Бернулли. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(3):85-95.

For citation: Timofeev E.A. On asymptotics of the entropy estimator variance for symmetric Bernoulli measures. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(3):85-95. (In Russ.)

Просмотров: 15

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)