Полноэкранный режим

Для цитирования: Козачок М.А., Магазинов А.Н. Совершенные призмоиды и решетчатые многогранники Делоне. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(4):47-53. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-47-53

For citation: Kozachok M.A., Magazinov A.N. Perfect Prismatoids are Lattice Delaunay Polytopes. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(4):47-53. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-47-53

Просмотров: 208

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)