Полноэкранный режим

Для цитирования: Кузьмин Е.В., Чалый Д.Ю. О разрешимости проблем ограниченности для счетчиковых машин Минского. Моделирование и анализ информационных систем. 2008;15(1):16-26.

For citation: Kuzmin E.V., Chalyy D.J. On the decidability of boundedness problems for counter Minsky machines. Modeling and Analysis of Information Systems. 2008;15(1):16-26. (In Russ.)

Просмотров: 35

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)