Полноэкранный режим

Для цитирования: Сандуляк Д.В. Явление буферности в обобщенном уравнении Свифта-Хоэнберга. Моделирование и анализ информационных систем. 2010;17(1):83-92. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2010-1-83-92

For citation: . The buffer phenomenon in the generalization of the Swift-Hohenberg equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2010;17(1):83-92. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2010-1-83-92

Просмотров: 1

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)