Полноэкранный режим

Для цитирования: Туманова Е.А. Об аппроксимируемости корневыми классами HNN-расширений групп. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(4):148-180. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-148-180

For citation: Tumanova E.A. On the Root-class Residuality of HNN-extensions of Groups. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(4):148-180. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-148-180

Просмотров: 240

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)