Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко А.А. Устойчивость бегущих волн в уравнении Гинзбурга-Ландау с малой диффузией. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):58-62.

For citation: Kashchenko A.A. Analysis of Running Waves Stability in the Ginzburg-Landau Equation with Small Diffusion. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):58-62. (In Russ.)

Просмотров: 9

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)