Полноэкранный режим

Для цитирования: Демьянков Н.А. О двух конечномерных аппроксимациях периодической краевой задачи. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):63-74. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-3-63-74

For citation: Demyankov N.A. About Two Finite-Dimensional Approximations of the Periodic Boundary Value Problem. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):63-74. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-3-63-74

Просмотров: 3

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)