Полноэкранный режим

Для цитирования: Парамонов И.В. Релаксационные циклы обобщённого уравнения импульсного нейрона. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(1):106-115. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-106-115

For citation: Paramonov I.V. Relaxation cycles of the generalized pulsed neuron equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(1):106-115. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-106-115

Просмотров: 2

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)