Полноэкранный режим

Для цитирования: Морозов А.Н. Счётная аддитивность распространения оператора дифференцирования. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(3):81-90. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-81-90

For citation: Morozov A.N. Countable Additivity of Spreading the Differentiation Operator. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(3):81-90. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-81-90

Просмотров: 320

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)