Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глазков Д.В. Нормализация одного уравнения с запаздыванием и бифуркация, приводящая к циклу асимптотически большого периода. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(2):47-52.

For citation:


Glazkov D.V. Normalization of a Delay Differential Equation and Bifurcation Leading to an Asymptotically Large Period Cycle. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(2):47-52. (In Russ.)

Просмотров: 30


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)