Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко И.С. Динамические свойства уравнений первого порядка с большим запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(2):58-62.

For citation: Kashchenko I.S. Dynamic Properties of First-order Equations with Large Delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(2):58-62. (In Russ.)

Просмотров: 3

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)