Полноэкранный режим

Для цитирования: Юлдашев Т.К. Приближенное решение точечной подвижной задачи оптимального управления для нелинейного гиперболического уравнения. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(3):106-120. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-106-120

For citation: Yuldashev T.K. Approximate Solution of an Optimal Control Dot Mobile Problem for a Nonlinear Hyperbolic Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(3):106-120. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-106-120

Просмотров: 191

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)