Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Челноков Г.Р. О нижней оценке количества k + 1-неразбиваемых перестановок. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(4):53-56.

For citation:


Chelnokov G.R. On the lower estimate for k + 1-nondecomposible permutations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(4):53-56. (In Russ.)

Просмотров: 29


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)