Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Невский М.В., Ухалов А.Ю. Линейная интерполяция на евклидовом шаре в Rⁿ. Моделирование и анализ информационных систем. 2019;26(2):279-296. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-2-279-296

For citation:


Nevskii M.V., Ukhalov A.Yu. Linear Interpolation on a Euclidean Ball in Rⁿ. Modeling and Analysis of Information Systems. 2019;26(2):279-296. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-2-279-296

Просмотров: 153


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)