Полноэкранный режим

Для цитирования: Кудряшов Н.А., Синельщиков Д.И. Классические и неклассические симметрии нелинейного дифференциального уравнения для описания волн в жидкости с пузырьками газа. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(1):45-52. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-45-52

For citation: Kudryashov N.A., Sinelshchikov D.I. Classical and Nonclassical Symmetries of Nonlinear Differential Equation for Describing Waves in a Liquid with Gas Bubbles. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(1):45-52. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-45-52

Просмотров: 220

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)