Полноэкранный режим

Для цитирования: Алешин С.В., Кащенко С.А. Локальная динамика логистического уравнения, содержащего запаздывание. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(1):73-88. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-73-88

For citation: Aleshin S.V., Kaschenko S.A. Local Dynamics of a Logistic Equation with Delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(1):73-88. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-73-88

Просмотров: 248

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)