Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Дольников В.Л. О некоторых следствиях теоремы о трансверсалях. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(6):107-111. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-107-111

For citation:


Dolnikov V.L. On Some Corollaries of a Transversal Theorem. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(6):107-111. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-107-111

Просмотров: 292


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)