Полноэкранный режим

Для цитирования: Магазинов А.Н. Равномерная асимптотика верхней границы дисперсии для случайного многогранника. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(6):148-151. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-148-151

For citation: Magazinov A. A Uniform Asymptotical Upper Bound for the Variance of a Random Polytope in a Simple Polytope. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(6):148-151. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-148-151

Просмотров: 195

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)