Полноэкранный режим

Для цитирования: Уваров А.Д. Mодули стабильных пучков ранга 2 с классами Черна c1 = -1, c2 = 2, c3 = 0 на трехмерной квадрике. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(2):19-40. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-19-40

For citation: Uvarov A.D. Stable Sheave Moduli of Rank 2 with Chern Classes c 1 = -1; c2 = 2; c3 = 0 on Q3. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(2):19-40. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-19-40

Просмотров: 362

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)