Полноэкранный режим

Для цитирования: Юлдашев Т.К. Об одной задаче оптимального управления для нелинейного псевдогиперболического уравнения. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(5):78-89. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-78-89

For citation: Yuldashev T.K. On a Problem of Optimal Control for a Nonlinear Pseudohyperbolic Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(5):78-89. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-78-89

Просмотров: 172

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)