Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Юсупов Г.А. Точные значения поперечников некоторых классов функций из L₂ и минимизация констант в неравенствах типа Джексона – Стечкина. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(5):106-116. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-106-116

For citation:


Yusupov G.A. Exact Values of Widths of Some Functional Classes in L2 and Minimization of the Constants in Inequalities of Jackson – Stechkin Type. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(5):106-116. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-106-116

Просмотров: 266


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)