Полноэкранный режим

Для цитирования: Стрелкова Н.П. Замкнутые локально минимальные сети на поверхностях выпуклых многогранников. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(5):117-147. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-117-147

For citation: Strelkova N.P. Closed Locally Minimal Networks on the Surfaces of Convex Polyhedra. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(5):117-147. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-117-147

Просмотров: 215

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)