Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В. Об одной задаче для симплекса и куба в Rⁿ. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(3):77-85. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-3-77-85

For citation: Nevskii M.V. On Some Problem for a Simplex and a Cube in Rⁿ. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(3):77-85. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-3-77-85

Просмотров: 223

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)