Полноэкранный режим

Для цитирования: Омелькова М.С. Семейства гладких рациональных кривых малой степени на многообразиях Фано степени 5 основной серии. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(3):99-107. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-3-99-107

For citation: Omelkova M.S. Families of Smooth Rational Curves of Small Degree on the Fano Variety of Degree 5 of Main Series. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(3):99-107. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-3-99-107

Просмотров: 181

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)