Полноэкранный режим

Для цитирования: Григорьева Е.В., Кащенко И.С., Кащенко С.А. Квазинормальные формы для уравнений Лэнга–Кобаяши с большим коэффициентом управления. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(1):18-29. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-18-29

For citation: Grigorieva E.V., Kashchenko I.S., Kashchenko S.A. Quasinormal Forms for Lang–Kobayashi Equations with a Large Control Coefficient. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(1):18-29. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-18-29

Просмотров: 275

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)