Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глызин С.Д. Размерностные характеристики диффузионного хаоса. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(1):30-51. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-30-51

For citation:


Glyzin S.D. Dimensional Characteristics of Diffusion Chaos. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(1):30-51. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-30-51

Просмотров: 338


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)