Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Розов А.В. О финитной аппроксимируемости некоторых обобщенных свободных произведений разрешимых групп конечного ранга. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(1):124-132. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-124-132

For citation:


Rozov A.V. On the Residual Finiteness of Some Generalized Products of Soluble Groups of Finite Rank. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(1):124-132. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-124-132

Просмотров: 1021


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)