Полноэкранный режим

Для цитирования: Запутряева Е.С. Изгибания равносторонних многоугольников с сохранением индекса. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(1):138-159. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-138-159

For citation: Zaputryaeva E.S. Deformations of Planar Equilateral Polygons with a Constant Index. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(1):138-159. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-138-159

Просмотров: 151

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)