Полноэкранный режим

Для цитирования: Глызин Д.С., Кубышкин Е.П., Морякова А.Р. О нулях некоторых характеристических квазиполиномов. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(1):74-84. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-74-84

For citation: Glyzin D.S., Kubyshkin E.P., Moryakova A.R. On the Location of Some Characteristic Quasipolinomial Roots. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(1):74-84. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-74-84

Просмотров: 339

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)