Полноэкранный режим

Для цитирования: Калашникова М.А. Асимптотика приближения нулевого порядка решения трехтемповой линейно-квадратичной задачи оптимального управления. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(1):85-104. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-85-104

For citation: Kalashnikova M.A. Zero-order Approximation of Three-time Scale Singular Linear-quadratic Optimal Control Problem. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(1):85-104. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-85-104

Просмотров: 366

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)