Полноэкранный режим

Для цитирования: Елисеев Д.А., Кубышкин Е.П. Исследование устойчивости решений начально-краевой задачи, моделирующей динамику одной дискретно-континуальной механической системы. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(2):197-208. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-2-197-208

For citation: Eliseev D.A., Kubyshkin E.P. Solutions Stability of Initial Boundary Problem, Modeling of Dynamics of Some Discrete Continuum Mechanical System. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(2):197-208. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-2-197-208

Просмотров: 448

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)