Полноэкранный режим

Для цитирования: Рeмизoв И.Д. РЕШЕНИЕ ПАРАБОЛИЧЕСКОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ В ГИЛЬБЕРТОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ С ПОМОЩЬЮ ФОРМУЛЫ ФЕЙНМАНА – I. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(3):337-355. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-3-337-355

For citation: Remizov I.D. SOLUTION TO A PARABOLIC DIFFERENTIAL EQUATION IN HILBERT SPACE VIA FEYNMAN FORMULA I. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(3):337-355. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-3-337-355

Просмотров: 437

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)