Полноэкранный режим

Для цитирования: Ковалева А.М., Куликов Д.А. Одномодовые и двухмодовые неоднородные диссипативные структуры в нелокальной модели эрозии. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(5):665-681. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-665-681

For citation: Kovaleva A.M., Kulikov D.A. Single-Mode and Dual-Mode Nongomogeneous Dissipative Structures in the Nonlocal Model of Erosion. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(5):665-681. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-665-681

Просмотров: 363

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)