Полноэкранный режим

Для цитирования: Голубенец В.О. Анализ локальных бифуркаций для уравнения с запаздыванием, зависящим от искомой функции. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(5):711-722. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-711-722

For citation: Golubenets V.O. Local Bifurcations Analysis of a State-Dependent Delay Differential Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(5):711-722. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-711-722

Просмотров: 427

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)