Полноэкранный режим

Для цитирования: Бутузов В.Ф., Нефедов Н.Н., Реке Л., Шнайдер К.Р. Асимптотика, устойчивость и область притяжения периодического решения сингулярно возмущённой параболической задачи с двукратным корнем вырожденного уравнения. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):248-258. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-248-258

For citation: Butuzov V.F., Nefedov N.N., Recke L., Schneider K. Asymptotics, Stability and Region of Attraction of a Periodic Solution to a Singularly Perturbed Parabolic Problem in Case of a Multiple Root of the Degenerate Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):248-258. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-248-258

Просмотров: 342

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)