Полноэкранный режим

Для цитирования: Ершова Т.Я. Сходимость сеточного решения задачи Дирихле с разрывной про- изводной граничной функции для сингулярно возмущенного уравнения конвекции- диффузии. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):291-297. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-291-297

For citation: Ershova T.Y. Convergence of the Difference Solutions of a Dirichlet Problem With a Discontinuous Derivative of the Boundary Function for a Singularly Perturbed Convection-Diffusion Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):291-297. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-291-297

Просмотров: 285

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)