Полноэкранный режим

Для цитирования: Кудряшов Н.А., Синельщиков Д.И. Аналитические решения нелинейного уравнения конвекции–диффузии с нелинейными источниками. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):309-316. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-309-316

For citation: Kudryashov N.A., Sinelshchikov D.I. Analytical Solutions of a Nonlinear Convection-Diffusion Equation With Polynomial Sources. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):309-316. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-309-316

Просмотров: 350

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)