Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко А.А. Устойчивость простейших периодических решений в уравнении Стюарта–Ландау с большим запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(3):136-141. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-136-141

For citation: Kashchenko A.A. Stability of the Simplest Periodic Solutions in the Stuart–Landau Equation with Large Delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(3):136-141. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-136-141

Просмотров: 242

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)