Полноэкранный режим

Для цитирования: Ханс-Гёрг Р. Оценки погрешности в сбалансированных нормах методов ко- нечных элементов на сетках Шишкина для задач реакции-диффузии. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):357-363. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-357-363

For citation: Hans-G. R. Error Estimates in Balanced Norms of Finite Element Methods on Shishkin Meshes for Reaction-Diffusion Problems. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):357-363. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-357-363

Просмотров: 246

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)