Полноэкранный режим

Для цитирования: Ченцов А.Г., Ченцов П.А. Об одной нестационарной задаче маршрутизации с ограничениями. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(4):5-24. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-5-24

For citation: Chentsov A.G., Chentsov P.A. On a Nonstationary Route Problem with Constraints. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(4):5-24. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-5-24

Просмотров: 228

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)