Полноэкранный режим

Для цитирования: Никольская О.В. Об алгебраических циклах на расслоенных произведениях неизотривиальных семейств регулярных поверхностей с геометрическим родом. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(4):440-465. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-4-440-465

For citation: Nikol’skaya O.V. On Algebraic Cycles on Fibre Products of Non-isotrivial Families of Regular Surfaces with Geometric Genus 1. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(4):440-465. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-4-440-465

Просмотров: 269

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)