Полноэкранный режим

Для цитирования: Смирнов А.В. Сетевая модель для задачи целочисленного сбалансирования четырехмерной матрицы. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(4):466-478. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-4-466-478

For citation: Smirnov A.V. Network Model for The Problem of Integer Balancing of a Fourdimensional Matrix. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(4):466-478. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-4-466-478

Просмотров: 301

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)