Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шишкина Л.П. Численное исследование начально-краевой задачи Неймана для сингулярно возмущенного параболического уравнения. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(5):568-576. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-568-576

For citation:


Shishkina L.P. Numerical Study of an Initial-Boundary Value Neumann Problem for a Singularly Perturbed Parabolic Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(5):568-576. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-568-576

Просмотров: 303


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)