Полноэкранный режим

Для цитирования: Шишкин Г.И. Компьютерная разностная схема для сингулярно возмущенного параболического уравнения реакции-диффузии при наличии компьютерных возмущений. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(5):577-586. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-577-586

For citation: Shishkin G.I. Computer Difference Scheme for a Singularly Perturbed Reaction- Diffusion Equation in the Presence of Perturbations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(5):577-586. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-577-586

Просмотров: 258

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)