Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В., Ухалов А.Ю. О числовых характеристиках симплекса и их оценках. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(5):603-619. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-603-619

For citation: Nevskii M.V., Ukhalov A.Y. On Numerical Characteristics of а Simplex and their Estimates. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(5):603-619. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-603-619

Просмотров: 466

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)