Полноэкранный режим

Для цитирования: Тихов В.В. Счетные идеалы в полурешетке Dе степеней. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(4):59-66. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-59-66

For citation: Tikhov V.V. Countable Ideals in a Semi-Lattice of the De Enumeration Degrees. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(4):59-66. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-59-66

Просмотров: 171

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)