Полноэкранный режим

Для цитирования: Кубышкин Е.П., Морякова А.Р. Бифуркации периодических решений уравнения Мэкки–Гласса. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(6):784-803. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-6-784-803

For citation: Kubyshkin E.P., Moryakova A.R. Bifurcation of Periodic Solutions of the Mackey– Glass Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(6):784-803. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-6-784-803

Просмотров: 323

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)