Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. Асимптотические законы распределений собственных значений периодической и антипериодической краевых задач для дифференциальных уравнений второго порядка. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(1):13-30. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-13-30

For citation: Kashchenko S.A. Asymptotic of Eigenvalues of Periodic and Antiperiodic Boundary Value Problem for Second Order Differential Equations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(1):13-30. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-13-30

Просмотров: 263

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)